Надежный монтаж каминов и печей в г. Щелково

Заказать монтаж каминов и печей в г. Щелково

В больших городах и мегаполисах в качестве отопления в основном используют центральное водяное, газовое или электрическое. Однако при таком разнообразии отопительных приборов о приятном времяпрепровождении возле камина мечтает каждый владелец частного дома. Монтаж печей, каминов и дымоходов в Щелково, как альтернативного источника тепла и обогрева помещения, давно пользуется спросом.

Преимущества

Современные печи и камины существенно отличаются от знакомого нам с детства печного отопления и других отопительных систем. Они прошли определенные этапы модернизации, имеют высокие показатели и отличаются:

• экономностью;

• высокой аккумуляцией тепла;

• эргономичностью;

• удобством монтажа и использования;

• простотой обслуживания.

Где заказать

Компания «Дымоход МО» осуществляет монтаж печей и каминов в Щелково по доступной стоимости. Наши опытные мастера каминного и печного дела выедут на место установки и подготовят техническую документацию под конкретное помещение, а также обсудят с клиентом необходимые детали по выполнению работ и закупке материалов. Все производимые замеры проводятся бесплатно.

Монтаж камина и печи под ключ производится с соблюдением существующих норм и правил пожарной безопасности. Компания «Дымоход МО» предоставляет гарантию на все монтажные работы.